Доктор Кто?  Новости  Титры  Фанфики  Клипы  Ссылки
 
Логин:
Пароль:
 
 
К списку фанфиков / Девятнадцать

Название: Девятнадцать
Автор: intrikate88
Перевод: Regis (ufqz@yandex.ru)
Рейтинг: PG
Пейринг: 9/Роуз, 10/Роуз
О чем: Для него ей всегда девятнадцать.
От переводчика: in between days в подарок на ее День Рожденья.
Дисклеймер: "Доктор Кто" принадлежит BBC, также как и все его персонажи. Автор и переводчик фика не извлекают никакой материальной выгоды от их использования.
Разрешение на перевод: получено

Ей девятнадцать, когда она знакомится с ним, однако это не совсем так. Он догадывается, что она солгала о своем возрасте, но уверяется в этом абсолютно лишь тогда, когда они перемещаются из 2005 в 1987, где ей всего шесть месяцев. Он ни разу не заговаривает об этом (два года не имеют значения в сравнении с девятью сотнями лет).
Они не празднуют ее восемнадцатый день рожденья, несмотря на то, что он точно знает (основываясь на ее личной хронологии и биоритмах), когда тот наступает.
***
Ей девятнадцать, когда она покидает его, однако это не совсем так. Недалеко от комнаты управления по-прежнему есть ее спальня, она не потерялась где-то на бесконечных задворках ТАРДИС по обыкновению большинства неиспользуемых комнат. Он повсюду натыкается на ее одежду, и он может поклясться, что временами слышит эхо ее голоса в лабиринте коридоров.
Он отмечает ее двадцатый день рождения в компании с шоколадным кексом (с вишенкой на верхушке) и надеется, что она делает то же самое.

Добавил: Regis | Просмотров: 3261 | Дата: 23.05.2008

Всего комментариев: 2

1 Playgirl  
0
щемяще красиво...мне понравилось.

2 Сиринга  
0
Очень хорошо.

 

Все права на имена и названия принадлежат BBC и тем, кому они принадлежат.
Сайт является некоммерческим проектом.
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.

eXTReMe Tracker