Доктор Кто?  Новости  Титры  Фанфики  Клипы  Ссылки
 
Логин:
Пароль:
 
 
К списку фанфиков / Сны

Название: Сны
Автор: unfeathered
Перевод: Regis
Пейринг: Десятый Доктор/Симм!Мастер
Рейтинг: PG
Жанр: ангст
Саммари: В его снах все совсем по-другому.
Дисклеймер: "Доктор Кто" принадлежит BBC, также как и все его персонажи. Автор и переводчик фика не извлекают никакой материальной выгоды от их использования.
Разрешение на перевод: получено

В его снах все совсем по-другому.

В его снах Мастер не умирает, не приносит себя в жертву ради одной последней жалкой победы. Мастер жив и позволяет Доктору заботиться о себе, позволяет пробовать утихомирить барабаны снова и снова. И в итоге у Доктора получается, и он возвращает себе своего Мастера во всем его блеске и великолепии. И они путешествуют вдвоем и исследуют новые планеты. Они живут вместе.

Иногда в его снах, Мастер не держит его в постаревшем теле целый год в заточении на корабле высоко над Землей. И он не вынужден наблюдать, как таймлорд, которого он все еще любит (да, это так, вопреки всему) насилует и убивает его друзей... всю планету... в попытке захватить вселенную, в сотни раз более безумной, чем все предыдущие.

Бывают даже сны, в которых Мастер не убегает от войны, и эти сны самые жуткие, потому что они самые притягательные. Сны о вселенной, в которой Мастер сражается рядом с ним, сражается вместе с ним, обнимает его, когда он сходит с ума от отчаяния и безысходности, держит его за руку, когда он нажимает на кнопку, уничтожающую Галлифрей, и остается с ним потом, так что он так никогда и не понимает, насколько он может быть невероятно, невообразимо, опустошающее одинок.

Доктор ненавидит такие сны больше всего. Потому что он всегда просыпается один в своей ТАРДИС, и Мастера нет рядом. Никого нет. Роуз вернулась в альтернативную вселенную. Сара Джейн вернулась к сыну и своим исследованиям. Джек, Марта и Мики вернулись в Торчвуд. И Донна... Он не хочет думать про Донну, и к чему вернулась она.

Остался только он один, и его воспоминания... его сны... это все, что есть у него.

Добавил: Regis | Просмотров: 1799 | Дата: 31.12.2008

Всего комментариев: 4

1 Belka  
0
Безумно нравится, спасибо!

2 Regis  
0
Спасибо тебе за отзыв.
happy

3 Playgirl  
0
потрясающе...
спасибо за то, что такие отличные фики откапываешь и переводишь)

4 Regis  
0
Я стараюсь.
Очень рада, что нравится.
Мне приятно. smile
Спасибо за отзыв!

 

Все права на имена и названия принадлежат BBC и тем, кому они принадлежат.
Сайт является некоммерческим проектом.
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.

eXTReMe Tracker