Доктор Кто?  Новости  Титры  Фанфики  Клипы  Ссылки
 
Логин:
Пароль:
 
 
К списку фанфиков / Я всегда буду рядом.

Название: Я всегда буду рядом.
Автор: Green_Belka
Пейринг: Мастер/Доктор
Рейтинг: G
Предупреждение: спойлеры для конца 3 сезона! Не видевшим лучше не читать, товарисчи!
Не слэш.
От автора: скорее похоже на драббл, чем на фик, но для драббла великовато... Как всегда хотела одно, а получилось немножко другое.
Дисклеймер: "Доктор Кто" принадлежит BBC, также как и все его персонажи. Автор фика не извлекает никакой материальной выгоды от их использования.

Я всегда буду рядом, Доктор. Я всегда буду рядом. Чтобы унижать. Чтобы поддерживать. Чтобы жить. Ведь представить вселенную без Доктора невозможно. Герой, спаситель. А я всегда буду рядом, даже когда ты об этом не будешь знать. Я буду видеть все твои промахи, все твои успехи. Ведь без меня ты ничего не достиг бы. Наше пршлое, наше детство, наши битвы и наши примирения. Я помню всё, а помишь ли ты? Порой мне кажется, что ты не помнишь ничего. Будто каждое событие ускользает от тебя, не успев произойти. Ты отталкиваешь меня, когда я хочу тебе помочь, ты сражаешь против меня, когда я пытаюсь обратить на себя твоё внимание. Беря себе в спутники этих глупых обезьян, ты пытаешься уйти от себя, от того, кто ты есть на самом деле. Ты боишься своей власти, а я ею наслаждаюсь. Ты боишься одиночества, но ведь ты никогда не был одинок, потому что я всегда рядом. Но ты этого никогда не понимал, не ценил. Но теперь, теперь держишь меня на своих коленях и умоляешь не уходить... Я не уйду, я буду рядом, но ты этого не узнаешь, пока я этого не захочу. Пока снова не придёт наше время. Ты продолжишь странствовать, продолжишь спасать мир и снова будешь бежать от себя, а я буду наблюдать. Каждую прожитую минуту я разделю с тобой, моим злейшим врагом, моим лучшим другом, ведь больше у меня никого нет. Ты плачешь? Ты стал таким человечным, Доктор, ты стал таким же как они. Ты больше меня не чувствуешь, но я всегда чувствую тебя. И я всегда буду рядом, чего бы мне это не стоило...

Добавил: Belka | Просмотров: 1585 | Дата: 11.08.2008

Всего комментариев: 4

1 Regis  
0
Так оно и будет, да!!!
wink

2 Belka  
0
По карайней мере я на это оооочень надеюсь! biggrin

3 Regis  
0
Я в Мастере не сомневаюсь. biggrin

4 Playgirl  
0
Я тоже на это надеюсь) Перечитываю во 2 раз уже, так нравится!

 

Все права на имена и названия принадлежат BBC и тем, кому они принадлежат.
Сайт является некоммерческим проектом.
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.

eXTReMe Tracker